07:29 / 12.05.2016
Наука и техника
Кадры из "Маски-шоу" превратили в трейлер Battlefield 1 (ВИДЕО)
Кадры из юмористического телесериала "Маски-шоу" превратили в трейлер Battlefield 1. Видео опубликовано на канале одного из любителей игры.
Аудиодорожка ролика соответствует оригинальному трейлеру, в то время как кадры собраны из эпизодов "Маски-шоу" с военной тематикой. На момент публикации материала видеоролик посмотрели более 27 тыс. раз.
Дебютный трейлер военного шутера Battlefield 1 уже набрал рекордное среди промороликов количество "лайков" на YouTube. На данный момент у ролика более 1,17 млн отметок "мне понравилось".
Новая часть шутера Battlefield развернется во время Первой мировой войны. Как обычно, в игре будет мультиплеер с поддержкой до 64 человек на сервере и улучшенная система разрушения окружения.





Киев «Близько тисячі багатоповерхівок Києва залишаються без тепла, - мер»
Киев «Поліція і ТЦК зійшлися у "бою" в столиці»
Происшествия «Окупаційна армія нарощує військову міць на Сумщині»
Спорт «Міжнародний олімпійський комітет обрав офіційні талісмани зимових Ігор-2026»
Происшествия «В январе враг оккупировал 245 кв. км территории Украины, – DeepState»
Происшествия «Втеча по прайсу від 3 до 16 тисяч: СБУ накрила підпільний ринок "квитків" за кордон»