Apple исправила ошибки в новой версии iOS
Apple представила новую версию операционной системы iOS 9.3 для владельцев iPad 2 и запустила страницу помощи для тех, кто столкнулся с проблемами при установке новой версии iOS.
Пользователи начали жаловаться на проблемы с установкой операционной системы через несколько дней после ее официального релиза, сообщают "Комментарии".
Пользователи iPad 2 столкнулись с тем, что устройство не может быть активировано после установки на него iOS 9.3.
Новая версия iOS 9.3 для iPad позволяет исправить ошибку с активацией устройства. Вместе с тем, она не может быть установлена на планшеты, которые невозможно активировать после предварительной настройки системы без использования компьютера.
С проблемами при установке iOS 9.3 столкнулись не только пользователи iPad.
Например, владельцы iPhone 5S не могут обновить операционную систему из-за того, что не могут вспомнить начальные логин и пароль своей учетной записи Apple ID: если учетную запись (или владелец устройства) менялся, установка ОС оказывалась невозможна. Для таких пользователей Apple запустила страницу поддержки. Информация, содержащаяся на этой странице, описывает процесс обновления системы с помощью iTunes.





Происшествия «В Одесі розслідують побиття правоохоронця військовими РТЦК»
Мир «Трамп не будет увольнять своего "Ермака в юбке", которая критиковала фриков в Белом доме»
Происшествия «Швейцарцю присудили 18 місяців умовного позбавлення волі за службу в українській армії»
Политика «Дональд Трамп призвал Украину действовать быстро»
Мир «Вашингтон схвалив найбільший в історії пакет військової допомоги Тайваню»
Общество «Заступника командира 110-ї бригади судитимуть за організацію злочинної групи»