Kia начала продажи обновленного кроссовера Mohave 2016
Южнокорейская компания Kia приступила к продажам обновленного кроссовера Mohave 2016 модельного года. Об этом пишет издание Auto Express.
Автомобиль уже забронировали более 4 500 человек. Цена на внедорожник стартует от 33 236 долларов (879 610,68 грн) в базовой комплектации.
Обновленная версия модели оснащена новой радиаторной решеткой, бампером, оптикой и зеркалами. Кроме того, претерпел изменения и внешний вид салона: появилась другая приборная панель, мультимедийная система с сенсорным дисплеем и центральная консоль.
Под капотом Mohave находится модернизированный дизельный мотор объемом 3 л и мощностью 260 л.с. Двигатель работает в паре с 8-ступенчатой автоматической КПП.
По словам работников концерна, модернизированный Mohave некоторое время будет доступен только на внутреннем рынке страны, однако в будущем планируется выпуск новинки и для авторынков других европейских государств.
Пока неизвестно, когда обновленный Mohave появится в Украине.





Мир «Польська прокуратура не може допитати українця, який смертельно поранив священника»
Политика «Еврокомиссия предложила принимать решения по вступлению в ЕС без единогласия»
Политика «Єврокомісія пропонує обмежити доступ українських аграріїв до ринку ЄС – ЗМІ»
Мир «Состояние 100 техномиллиардеров достигло рекордного уровня – Bloomberg»
Политика «Украина может получить дорожную карту вступления в ЕС 28 октября – СМИ»
Мир «В центре Стокгольма произошла стрельба возле королевского дворца»