На Марсе уфологи-любители нашли гориллу и верблюда
Уфологии-любители вновь обнаружили на Марсе внеземных существ. После анализа фотоснимков, полученных с марсохода Curiosity, ученые, занимающиеся поиском жизни в космосе, заявили, что заметили на них животных, сообщает в своем Instagram.
Энтузиасты разглядели на фотографиях гориллу, которая стоит рядом с верблюдом. По мнению искателей внеземной жизни, данный снимок подтверждает существование жизни на Красной планете.
Как не стараются виртуальные уфологии "раскрыть глаза" ученым и простым обывателям на то, что жизнь на Марсе существуют, все их "доказательства" не принимаются во внимание.
Вот и последний снимок вызвал лишь усмешку пользователей сети, которые в своих комментариях заявляют, что видят на фото лишь камни, которые по своим очертаниям напоминают земных животных.
Ученые NASA, как обычно, от комментариев воздерживаются.





Политика «Україна очікує на відкриття всіх переговорних кластерів щодо вступу в ЄС до кінця червня, – Зеленський»
Наука и техника «Які технології роблять сучасні кондиціонери зручнішими у щоденному використанні»
Мир «Берегова охорона Швеції затримала підсанкціонний танкер "тіньового флоту" РФ»
Происшествия «Спротив триває: 1531-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Війна в Ірані несподівано зміцнила Україну, – ВВС»
Происшествия «На Киевщине в ДТП попали дети, один погиб, второй — в больнице»