Компания Apple запатентовала динамики нового типа для будущих iPhone
Бюро США по патентам выдало корпорации Apple патент на новую разработку компании. Речь идет об инновации, которая поможет обеспечить более качественное воспроизведение звуков в устройствах компании. Об этом сообщает The Wall Street Journal.
Встроенные динамики нового типа будут использовать все свободное пространство внутри девайса в качестве акустической системы. Самое приятное, что на размерах устройства негативно это не отразится.
Некоторые составляющие смартфона, например шлейф или плата, могут играть роль элементов акустической системы. Запатентованная "яблочной" компанией технология даст возможность пропускать больше воздуха, что повлечет за собой усиление звука и рост его качества. Мало того, разработчики компании предложили в патенте сразу два варианта создания подобной системы.
Добавим, что появление таких динамиков ожидается в будущих поколениях iPhone.





Мир «"Ефект блискавки": під Італією відшаровується земна кора»
Политика «Європа боїться прямого протистояння з Росією, - Сунгуровський»
Происшествия «Автокрадій із Ярошівки залишив слід у кюветі та в кримінальному кодексі»
Происшествия «Спротив триває: 1664-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Киев «ДТП у Києві: Автомобіль впав з моста, водій загинув»
Экономика «Світовий банк виділить Україні $841 млн на компенсацію пенсійних видатків»