Genesis обзаведется "продвинутыми" моделями
Об этом со ссылкой на главу спортивного подразделения N Performance южнокорейского автопроизводителя Альберта Бирманна сообщает издание Car Advice, сообщает toneto.net
"N Performance ведет разработку "горячих" машин для обоих брендов – вы вскоре увидите N-версии как в линейке Hyundai, так и у Genesis. У последнего будет более одного подобного автомобиля. У нас замечательные планы на следующие пять лет, которые включают разработку машин для Genesis", – отметил Бирманн.
При этом немецкий специалист подчеркнул, что это будут не просто "подогретые" модификации со спортивной внешностью, а "полностью укомплектованные автомобили, готовые выехать на гоночный трек".
Предположительно первым автомобилем, который получит "заряженную" версию станет седан G70. Машина будет конкурировать с Mercedes-Benz C-Class, Lexus IS, Audi A4 и 3–Series. Премьера прототипа будущей модели может состояться на автосалоне в Нью-Йорке в марте 2016 года.





Политика «Польський журналіст Варзеха отримав трирічну заборону на в’їзд в Україну»
Мир «Супутник угруповання "Рассвет", яке називають "російським Старлінком"»
Мир «Шредер знову нагадав партії про себе, відсвяткувавши день народження Путіна в колі друзів Кремля»
Мир «Угорщина відкрила архіви комуністичних спецслужб і оприлюднила 60 тисяч імен»
Происшествия «Спротив триває: 1715-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «У Полтаві чоловік убив трирічного сина»