Kia привезет в Детройт концепт нового внедорожника KCD-12
Южнокорейский автопроизводитель Kia привезет в Детройт концепт нового внедорожника. Первый тизер новинки с кодовым названием KCD12 был продемонстрирован на выставке потребительской электроники CES-2016 в Лас-Вегасе.
По сведениям издания Autocar, подробности о концептуальной модели пока отсутствуют. Известно, что дизайн нового внедорожника, который, возможно, получит функцию автономного управления, разработан в калифорнийской студии. О дизайне можно сказать, что он выполнен в довольно смелом направлении и оснащен передовыми технологическими решениями.
Однако пока концерн ничего не сообщает о технических характеристиках новинки.
Следует отметить, что новый внедорожник Kia, прежде всего, будет доступен для американского рынка. О появлении внедорожника в Европе пока ничего не известно.
Не стоит исключать, что KCD12 станет новым флагманским кроссовером марки и сможет сменить в линейке внедорожник Kia Mohave.
Отметим, что в прошлом году KIA смогла реализовать 2,707352 миллиона своих авто, что на 2% выше показателей 2014 года.





Шоу-биз «В США сообщили о смерти бывшей невесты Владимира Кличко Хейден Панеттьери»
Мир «З музею на Сицилії викрали чотири картини епохи Відродження»
Киев «Пожежа біля метро Почайна: зруйновано ринок, пошкоджено офіс видавництва "Наш Формат"»
Общество «Вартість життя зростає: у ГО "ВПО Україна" вимагають переглянути виплати переселенцям»
Мир «Міграційна криза триває: Литва фіксує нові спроби прориву з боку Білорусі»
Происшествия «Колишній суддя отримав вирок із конфіскацією майна»