Asus освоила технологию производства видеокарт без участия людей (ВИДЕО)
Компания Asus стала первой среди производителей видеокарт, кто полностью отказался от участия людей в процессе производства, на все 100% автоматизировав эту работу.
Если на коробке с видеокартой написано Auto-Extreme Technology, значит она была собрана исключительно с помощью роботизированной техники.
100% автоматизация не просто красивый маркетинговый ход, но шаг в направлении к снижению стоимости и повышению качества видеокарт.
Отсутствие людей в процессе производства снижает количество ошибок при сборке, в два раза уменьшает количество энергии, необходимой для этого, устраняет появление частиц пыли в помещении, ускоряет скорость сборки, и позволяет впервые делать карты полностью гладкими, а не острыми (от следов припоя).





Происшествия «Правоохоронні органи назвали причину смерті командира 154 ОМБр Володимира Кононнікова»
Политика «Путин заявил о своих планах в отношении украинских территорий»
Политика «Буданов відкрито висловився щодо можливого формату післявоєнного сусідства України з РФ»
Происшествия «Суд залишив чинним запобіжний захід для ексголови Офісу Президента»
Происшествия «Коридор постачання з Росії до Криму під постійним тиском українських атак з повітря, - військовий»
Происшествия «Окупанти знову можуть спробувати наступ на Чернігівщину, - Сирський»