Продажи бюджетного ниссановского кроссовера начнутся в октябре
Nissan Terrano стартует на индийском рынке
Информация о новинке пока держится в секрете, а официальная премьера состоится в конце лета, в индийском Мумбаи.
Пока новым кроссовером можно полюбоваться, рассматривая патентные 3D-изображения. Учитывая, что это перелицованный Renault Duster, ожидать чего-то особенного не стоит. А все подробности о новинке станут известны уже 20 августа.
Как уже сообщал «Багнет», ожидается, что Nissan Terrano получит те же моторы, что и Renault Duster, возможно, немного перенастроенные. Дизельный двигатель объемом 1,5 литра, скорее всего, будет доступен с двумя степенями форсировки - 90 и 110 л.с.
Продажи бюджетного ниссановского кроссовера начнутся в Индии с октября этого года. На этом рынке Terrano будет дороже, чем Duster на 830-1200 долларов. Когда начнутся поставки новинки в другие регионы, узнаем во время презентации модели.


Источник: autoportal.ua





Общество «Веніславський: Мобілізацію в Україні хочуть вирівняти між селами і містами»
Политика «Більшість українців більше не довіряють Зеленському, – опитування SOCIS»
Наука и техника «NASA планує побудувати базу на Місяці для тривалої роботи на поверхні супутника»
Экономика «НБУ перевіряє можливе порушення банківської таємниці monobank»
Политика «Рютте: Зброя в рамках програми PURL продовжить надходити в Україну»
Общество «Вік не звільняє від служби: Мобілізація 50+ з 1 квітня, місце служби визначають індивідуально»