Panasonic не выдержал конкуренции в производстве плазменных телевизоров
С 2014 года компания прекращает выпуск «плазмы»
Японская компания Panasonic не выдержала конкуренции в производстве плазменных телевизоров, - сообщает cybersecurity.ru.
Выпуском плазменных телевизоров компания занималась последние 15 лет. Согласно новому бизнес-плану корпорации на среднесрочную перспективу, компания существенно сократит производство телевизоров в течение ближайших трех лет.
В 2014 году Panasonic намерен прекратить производство плазменных телевизоров на своем главном заводе в городе Амагасаки (Япония). Эксперты отмечают, что таким образом японский гигант признает свое поражение в конкурентной борьбе с зарубежными компаниями - производителями телевизоров, в том числе с южнокорейскими.
Как сообщал «Багнет», рост акций компании Panasonic в феврале стал самым значительным с сентября 1974 года, или за последние 38 лет.
Александр Мынта





Политика «Зеленський прокоментував заяву Трампа про відмову від допомоги України»
Политика «В парламенте Ирана заявили, что Украина стала "законной целью" для Тегерана»
Мир «Мерц выступил за скорейшее прекращение войны с Ираном из-за угрозы экономике»
Мир «Токіо приєднається до "Золотого купола" Вашингтона»
Общество «Помідори дадуть більше врожаю, якщо їх правильно поливати»
Происшествия «В Киевской области загорелся ТЦ "Эпицентр": эвакуировали 100 человек»