17:20 / 07.07.2009
Наука и техника
Появились первые живые изображения Citroen C3 второго поколения (ФОТО)
Пятидверный супермини появится в автосалонах европейских дилеров в ноябре
Официальная премьера новинки состоялась в прошлое воскресенье, но всегда интересно рассмотреть снимки автомобиля в реальных условиях, сообщает carscoop.

Дизайн C3 стал более «зрелым» по сравнению с моделью предыдущего поколения. Пятидверный супермини появится у европейских дилеров в ноябре.

Машина получит несколько бензиновых и дизельных двигателей, в том числе дизельный мотор на 90 л.с., который сделает С3 первой моделью в линейке Citroen с выбросом СО2 меньше 100 гр/км.






Экономика «Ліміти Ощадбанку на зняття готівки у 2026 році: що потрібно знати»
Происшествия «Художниця Кубар здійняла ґвалт навколо переведення свого коханого-військовослужбовця, щоб він і надалі залишався в Києві, – Ощановський»
Спорт «Григорий Козловский инвестирует миллион евро от трансфера игроков в будущее украинского футбола: детали работы Академии "Рух"»
Происшествия «Сили оборони атакували три бурові установки "Лукойлу" в Каспійському морі, – Генштаб ЗСУ»
Общество «Зігрітись у холод допоможуть гарячі супи»
Политика «"Економічно ефективний удар": Лондон інвестує у нові ракети для Києва»