21:42 / 29.11.2012
Наука и техника
Корейцы показали семиместный Hyundai Santa Fe (ФОТО)
Оснащаться авто будет 290-сильным двигателем V6
На международном автосалоне в Лос-Анджелесе состоялась премьера семиместного кроссовера Hyundai Santa Fe. Автомобиль получил приставку Sport в названии и будет продаваться только в США.
Чтобы салон мог вместить третий ряд сидений, колесную базу модели увеличили на 100 мм, общая длина машины при этом выросла на 216 миллиметров.
Оснащаться авто будет тем же 290-сильным двигателем V6, что и стандартная версия модели. Мотор работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Полный привод будет доступен в качестве опции.
Фото и более подробную информацию см. здесь.
По материалам auto-portal.net.ua





Политика «Оппозиционный лидер Венгрии сравнил ситуацию в стране с польским опытом»
Мир «Німецькі виші дуже хочуть, щоби студенти росіяни до них приїздили на навчання»
Политика «Европейские страны объединяются для закупки недорогих ударных беспилотников дальнего радиуса»
Политика «У Мінкульті готують заборону російської та російськомовної літератури»
Происшествия «СБУ викрила і засудила агента РФ, який воював проти українських військових»
Экономика «Ціни на нерафінований цукор у світі впали через популярність препаратів для схуднення, – FT»