Флешку Kingmax теперь видно насквозь
Устройство в буквальном смысле позволяет владельцу взглянуть на электронную начинку – внешняя часть корпуса микросхемы памяти выполнена из стекла
Производитель флеш-накопителей Kingmax готовится выпустить на рынок новую модель под индексом UI-05. Ее прототип уже показывали на выставке Computex-2012, но тогда она была воспринята многими как созданный специально для выставки образец.
Особенность UI-05 в том, что в корпусе устройства имеется прозрачное окошко, через которое видна не просто внутренняя часть флешки, а структура микросхемы памяти, на которую и осуществляется запись данных – корпус микросхемы имеет стеклянную оболочку. Утверждается, что такая конструкция применена впервые в мире для флеш-накопителей.
Более подробную информацию см. здесь
По материалам auto-portal.net.ua





Общество «Україна повертається до графіків: енергосистема не витримує весняних "гойдалок" після обстрілів»
Политика «Проблема в тому, що США довіряють Путіну. І це прикро, – Зеленський»
Политика «Справа інкасаторів "Ощаду": Угорщина заявила про нові "докази"»
Мир «Вже цього літа в Греції підліткам заборонять користуватися соцмережами»
Происшествия «Нацполіція ідентифікувала фсбшника, який керував тортурами цивільних»
Происшествия «Чиновник "Укрзалізниці" за свої "неправомірні послуги" зажадав 100 тис. доларів»