Анонсирована серия флеш-брелоков с «виртуальным компьютером»
Стоимость новинки – максимум 230 долларов
Компания SuperTalent представила серию флеш-брелоков USB 3.0 Virtual PC с расширенными возможностями, сообщает «Компьюлента».
В основу устройств положены накопители USB 3.0 Express RAM Cache, которые, как следует из названия, используют для подключения к компьютеру высокоскоростной интерфейс USB 3.0. Флешки имеют вместимость до 64 Гб и снабжены 32 Мб памяти DRAM, играющей роль кеша.
Особенность новинок - использование программной среды Ceedo Personal, работающей в качестве переносной операционной системы. Она позволяет запускать хранящиеся на брелоке приложения на любом Windows-компьютере без необходимости локальной установки. Благодаря этому пользователь всегда сможет получить доступ к привычному набору программ с персональными настройками.
Покупателям будут предлагаться модификации брелоков USB 3.0 Virtual PC ёмкостью 16, 32 и 64 Гб по ориентировочной цене в 80, 140 и 230 долларов.





Политика «Питання Криму наразі не на порядку денному мирних переговорів, – Зеленський»
Происшествия «Понад 2 млн дол. за сприяння у будівництві багатоповерхівки: НАБУ та САП викрило посадовця ЗСУ»
Происшествия «Армія ворога починає Слов'янсько-Краматорську кампанію, міста рівняють з землею – DeepState»
Происшествия «В пригороде Варшавы задержали поляка, угрожавшего украинцам по национальному признаку»
Общество «"Чесний призов": ДБР з Генштабом проводять обшуки у понад 100 ТЦК по всій країні»
Общество «Генштаб ЗСУ повідомив про початок масштабної перевірки комплектування частин»