Apple собирается презентовать «карликовый» iPad
Слухи о скором выходе новинки «просочились» в сеть
Мини-версия планшета iPad, которая больше всего напоминает iPhone4S, в скором времени будет представлена компанией Apple в США. Как сообщают зарубежные СМИ, информацию о новинке «слил» некий источник в Силиконовой долине.
Известно, что iPad Mini будет презентован 10 октября. В продажу новинку якобы планируют запустить 22 октября. Диагональ экрана «карликового» планшета составит 7,8 дюйма. Предполагают, что купить новое «яблочное» чудо техники можно будет примерно за 200 долларов.
Напомним, ранее сообщалось, что компания Apple начала продажу iPhone 5 в девяти странах мира. Несмотря на обилие критики со стороны пользователей, продажи смартфона не понижаются, а спрос продолжает только расти. Покупатели жалуются на алюминиевый корпус, подверженный царапинам, и на проблемы с дисплеем. А многочисленные проблемы с программным обеспечением уже решил хакер, взломавший iPhone 5 на третий день продаж.
Маргарита Хасанова





Политика «Трамп відповів, чи запросить Зеленського на саміт лідерів "Групи двадцяти"»
Мир «Протести у Франції: Нова хвиля акцій, 320 тисяч учасників та сотні затриманих»
Происшествия «ВАКС визнав померлого експзаступника прокурора винним у корупції»
Мир «Росія припинила участь у Європейської конвенції із запобігання катуванням»
Мир «Трамп заявил о значительном преимуществе США над Китаем»
Политика «Польський журналіст Варзеха отримав трирічну заборону на в’їзд в Україну»