Взломан iPhone 5
Инструкцию хакер не опубликовал
Хакер, известный как chpwn, сообщил о взломе нового смартфона Apple iPhone 5. Процедура взлома, названная JailBreak, дает возможность устанавливать на гаджет приложения, которые не были одобрены компанией Apple. Взлом позволяет получить доступ к файловой системе смартфона, что открывает перед пользователем огромные возможности.
Хакер пока не опубликовал инструкцию по взлому новой модели популярного смартфона, поступившего в продажу в пятницу, 21 сентября, в открытом доступе.
В качестве подтверждения взлома chpwn разместил в своем блоге на Twitter фотографии iPhone 5 с запущенным приложением Cydia, рассказывают СМИ. Эта программа используется для доступа к неофициальному интернет-магазину приложений и устанавливается только на взломанные мобильные устройства Apple.
Ранее «Багнет» рассказывал о критике, которой подверглась навигационная система от Apple.
Сергей Яхонтов





Политика «Зеленський заявив про готовність зупинити бойові дії на нинішніх позиціях»
Мир «Естонія готує передачу локомотивів Києву на тлі російських атак по залізниці»
Политика «Зеленський у Fox News заявив, що готовий прийняти мирну угоду, яка заморозить конфлікт уздовж лінії фронту»
Общество «Випадкова книжка змінює життя: 37% українців читають більше завдяки несподіваним знахідкам»
Происшествия «Зеленський попередив про нові російські атаки та затримки постачання ППО»
Общество «Укргідрометцентр: 22 жовтня невеликі дощі, вдень до +20°»