Колесников объяснил плохие дороги Украины: дожди смывают деньги и дороги
Именно так, если верить пресс-службе Мининфраструктуры, глава этого ведомства объяснил в США причины плохого качества украинских дорог
«Европа строит дорогу за 6 млн евро километр, а Украина - за 6 млн грн., и их ежегодно смывает. Лучше сразу построить качественные дороги». («Європа будує дорогу за 6 млн євро кілометр, а Україна - за 6 млн грн., і їх змиватиме щороку. Краще відразу побудувати якісні дороги»).
Именно так привела пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины комментарий главы транспортного ведомства Бориса Колесникова, данный им в Майями в ходе рабочей поездки в США, сообщило ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Пресс-релиз Министерства инфраструктуры Украины поступил сегодня в распоряжение ИА «НАШ ПРОДУКТ», текст электронного сообщения на бланке Мининфраструктуры имеется в распоряжении редакции. Орфография и пунктуация оригинального сообщения сохранена и выделена курсивом. Орфография и пунктуация также сохранены в приведенном переводе цитаты.
Ранее «Багнет» писал о том, что Колесников знает, кто виноват в плохих дорогах.
Константин Макульский





Политика «Киев перешел к более жесткой и публичной реакции на угрозы со стороны Минска, – МИД Украины»
Политика «Путін заявив, що готовий до діалогу з Україною та назвав вимоги Кремля»
Политика «У Польщі підтримали рішення Зеленського не їхати на конференцію з відновлення України»
Общество «КСУ визнав неконституційним безальтернативний арешт для військових у низці справ»
Наука и техника «Кіберзагрози від ШІ: Розвідка FVEY попереджає про кіберризики вже за кілька місяців»
Политика «ЕС впервые продлит секторальные санкции против России сразу на год»