Audi становится больше
Компания увеличила продажи на 15%
В августе 2012 года продажи немецкого автоконцерна Audi выросли почти на 15% по сравнению с тем же месяцем прошлого года. Более того, согласно Deutsche Welle, концерн сумел превзойти показатели немецких конкурентов.
За прошлый месяц автоконцерн продал 108 100 автомобилей. Таким образом, Audi удалось обогнать конкурентов - BMW и Daimler (Mercedes), - которым в августе тоже удалось добиться рекордных продаж, однако их успехи оказались скромнее, чем у Audi, отметило агентство DAPD.
В Китае компания Audi, входящая в состав концерна Volkswagen, продала 34 800 автомобилей, что на 24% больше по сравнению с прошлым годом. В США рост составил 13% - до 11 527 автомобилей. Несмотря на долговой кризис в еврозоне, Audi удалось добиться успеха и на европейском рынке - тут продажи увеличились на 8%. В Германии рост составил 9%.
Более подробную информацию см. здесь.
По материалам auto-portal.net.ua





Мир «Американський дипломат визнав очевидний факт про російського диктатора»
Политика «Я не цепляюсь за власть и готов к выборам, – Зеленский»
Мир «Армія Сирії встановила контроль над базою Ат-Танф після виходу військ США»
Происшествия «ВАКС взяв під варту ексзаступника голови КМДА Спасибка»
Экономика «Україна запровадила санкції проти 91 морського судна тіньового флоту РФ»
Политика «Зеленський і Пісторіус відкрили у ФРН перший в Європі завод із виробництва українських дронів»