BRZ от Subaru бросит вызов японской серии Super GT
Компания объявила, что один из самых ожидаемых автомобилей компании будет представлен в серии внутреннего чемпионата Японии - Super GT
Бренд Subaru уже давно неотделим от автоспорта. Вот почему компания объявила, что один из самых ожидаемых автомобилей компании будет представлен в серии внутреннего чемпионата Японии - Super GT.
До сих пор мы не видели ни одного реального изображения купе BRZ и в этот раз компания не отошла от правил, представив в новости только очередной тизер со схематичным изображением нового автомобиля.
Subaru Tecnica International (STI) предполагает ввести BRZ не в топ-категорию GT500, в которой участвуют такие автомобили, как Lexus LFA, Nissan GT-R и Honda HSV, а в нижний класс GT300. Это означает, что Subaru BRZ, вероятнее всего, заменит имеющийся автомобиль на базе Legacy, который представляет автопроизводителя в настоящий момент. Кроме того, это означает также, что двигатель BRZ будет ограничен 300 л.с., согласно правилам GT.
По материалам auto-portal.net.ua





Экономика ««Жодної гривні» на укриття: Лубінець заявив, що з держбюджету гроші не виділили»
Происшествия «Правоохоронці затримали 31-річного жителя Поділля після інциденту зі стріляниною біля ТЦК»
Происшествия «Українські дрони знову атакували Московський НПЗ: що відомо»
Политика «Закон про рекордне збільшення видатків на безпеку та оборону готується до підписання»
Наука и техника «Ціни на техніку Apple «неминуче» зростуть, – Тім Кук»
Мир «В Італії не збираються забороняти соцмережі для дітей, – Мелоні»