Представлены необычные шорты с карманом-термосом
Фото: HOT POCKETS
Американский производитель полуфабрикатов Hot Pockets представил шорты-термос для фанатов фастфуда. Об этом сообщает издание PR Newswire. В одном из карманов шорт используется теплоизоляционный материал, в котором можно носить горячие закуски, не боясь, что они остынут.
Отмечается, что Hot Pockets представила шорты в рамках шуточной рекламы, посвященной началу зимы. В компании заявили, что их утепленная летняя одежда предназначена для людей, которые не привыкли отказываться от шорт даже в холодное время года.
"Чтобы носить шорты зимой, нужна смелость. Тем не менее, мы нашли способ поддать жару в этот холодный тренд, выпустив утепленные шорты", – заявил менеджер по бренд-маркетингу Hot Pockets Брайан Уоддел.
Примечательно, что кроме шорт Hot Pockets представила также толстовку, "чтобы фанаты шорт могли выглядеть зимой круто". В кофте особенные карманы не предусмотрены.
Релиз одежды от Hot Pockets состоится 12 декабря. Купить шорты и толстовку можно будет только на официальном сайте производителя полуфабрикатов.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Сьогодні було зафіксовано ворожі влучання в кількох локаціях країни, - ПС»
Спорт «Украинская теннисистка выиграла турнир WTA во Франции»
Мир «Знайдена у Британії римська мозаїка з Ахіллом і Гектором змінила уявлення про міфи Греції»
Мир «Стеження за Китаєм: ЦРУ втратило у Гімалаях генератор на плутонії»
Мир «Прем’єрка Італії Джорджа Мелоні розкритикувала "мирну" стратегію Трампа й підтвердила підтримку України»
Политика «За Скороход внесли залог 3, 28 млн грн: она вышла из СИЗО с электронным браслетом»