Huawei представила свой электросамокат
Компания Huawei представила свой электрический самокат LEQI Smart Electric Scooter, который будет продаваться по цене 375 долларов, сообщает itsider.com.ua.
Среди главных особенностей самоката – модуль Bluetooth и поддержка HarmonyOS Connect. Умный электрический самокат LEQI должен находиться на расстоянии не более 0,5 м от смартфона, чтобы его можно было разблокировать и автоматически включить приветственный свет.
Кроме того, умный самокат оснащен бесщеточным двигателем мощностью 350 Вт, имеет максимальную выходную мощность 630 Вт и может подниматься на 15-процентный уклон. Он оснащен литиевой батареей и технологией рекуперации энергии. Дальность хода может достигать 40 км.
Самокат также соответствует степени защиты IPX7, что делает его пригодным для использования под дождем. Он также оснащен гироскопом, позволяющим интеллектуально регулировать скорость подъема и спуска, что делает управление скутером более безопасным. Рама изготовлена из автомобильного алюминиевого сплава, она выдерживает максимальную нагрузку 2 тонны.
Самокат оборудован 9-дюймовыми высокоэластичными вакуумными шинами Chaoyang, по всем характеристикам превосходящими традиционные цельнолитые шины. В то же время шины обладают функцией защиты от проколов.
Он оснащен яркими фарами мощностью 2,5 Вт, указателями поворотов и датчиком наружного освещения, который определяет уровень окружающего и автоматически включает фары.
Подготовил: Сергей Дага





Происшествия «Авто знімальної групи розстріляли впритул біля КСП полку «Скеля», – журналіст»
Происшествия «Білорусь під російським впливом зводить військову інфраструктуру на кордоні, - Зеленський»
Политика «Росія буде змушена обрати мир, якщо у України з'явиться те, що обіцяли партнери по G7, – Зеленський»
Политика «Трамп сделал новое заявление о действиях Зеленского»
Происшествия «На Львівщині затримали 24-річного хлопчину, причетного до смертельної ДТП та вбивства матері»
Происшествия «У Білорусі заявили про «грибний режим» на кордоні з Україною, Київ назвав ініціативу небезпечною»