06:26 / 04.06.2021 Наука и техника

Астронавт NASA рассказал правду об НЛО

Бывший астронавт Крис Хэдфилд объяснил обнародованные ранее Пентагоном и ВМС США кадры таинственных наблюдений НЛО. В недавнем интервью бывший командир Международной космической станции заявил, что неопознанные летающие объекты (НЛО) – вовсе не дело рук инопланетян, добавив, что "если вы так думаете, то вы идиот", сообщает The Sun.

"Безусловно, я видел в небе бесчисленное количество вещей, которым я не мог найти объяснения. Но сделать вывод о том, что это некая разумная жизнь из другой Солнечной системы, – это верх глупости и отсутствия логики ", - сказал Хэдфилд канадскому телеканалу CBC.

За последние три года Пентагон предпринял беспрецедентные шаги, выпустив три потрясающих видеоролика об НЛО, снятых ВМС США.

Власти также подтвердили существование секретного подразделения по расследованию НЛО. На видео показано то, что ВМФ называют необъяснимыми воздушными явлениями (НВЯ), летающие вокруг авианосцев у побережья США.

У этих летательных аппаратов не было какого-либо двигателя или инфракрасных выхлопных газов, но, по словам пилотов, которые их снимали, они могли достигать мгновенно подниматься на высоту 10 километров и перемещаться на гиперзвуковой скорости.

Некоторые эксперты предположили, что за этим явлением могут стоять технологически продвинутые корабли, созданные Россией или Китаем, в то время как другие утверждали, что они могли быть работой инопланетян.

Астронавт Крис Хэдфилд в отставке ранее был пилотом ВМС США и Королевских ВВС Канады. Он часто встречал НЛО, но уверен, что это не происки инопланетян.

"До этого момента мы все еще не нашли никаких доказательств существования жизни где-либо, кроме Земли, но мы ищем", - сказал он CBC.

Между тем, два отставных офицера ВМФ США выпустили пугающее предупреждение о том, что обнаруженные НЛО, вероятно, обладают технологией, которая на 1000 лет опережает технологии, используемые человечеством.