Tesla и Huami объединились для создания "умных" часов
Стало известно о необычной коллаборации компании Илона Маска Tesla. Так, американская компания объединилась с разработчиком знаменитого браслета Mi Band для создания “умных” часов.
Информация об этом стала известна благодаря публикации самого основателя и главы китайской компании Huami Technology Хуанг Вана. Так, он поделился официальным постером, на котором и красуется грядущая новинка. Кроме того, на изображении также указана дата анонса “умных” часов Tesla и Huami. Представят новые часы, получившие название Teslamazfit, должны уже в этом месяце, а именно 15 числа.
На данный момент подробностей о грядущих “умных” часах Tesla и Huami нет, однако предполагается, что их оснастят возможностью открывать и закрывать электрокары Tesla, сообщает BAGNET.





Политика «Чарльз III в Конгрессе США призвал к непоколебимой поддержке Украины»
Экономика «Українці почали отримувати трішки більшу зарплатню»
Происшествия «В одному з парків Львова знайшли сумку з мертвим немовлям»
Мир «Из-за "оперативной ситуации" парад 9 мая будет проходить без военной техники, – МО РФ»
Мир «Госдеп выпустит ограниченную серию паспортов "America-250" с изображением Трампа»
Общество «Перезапуск чи зачистка: як реформа БЕБ перетворюється на боротьбу за контроль»