На Донетчине уволенный гаишник избил свою жену и попал пьяным в ДТП
На буйного мужчину пока не могут найти управу
Гаишник из Харцызска (Донецкая область), уволенный недавно за превышение своих полномочий, позволяет себе лишнее и в семейной жизни.
На днях в Интернете было опубликовано видео, на котором показано как в Харцызске инспектор ГАИ Сергей Петренко покрыл водителя кучей матерных слов, выволок его из машины и забрал мобильник.
Местные жители рассказали некоторые подробности о жизни инспектора-грубияна.
«Регулярно ездит пьяный за рулем, видел не раз как ехал на красный свет на своем Kia Magentis черного цвета, с заклеенными задними стоп-сигналами черной пленкой, - рассказывает автомобилист… Был случай, как он когда-то пьяный перевернулся на «семерке» в 2003-2004 годах в центре Харцызска по улице Краснознаменской на перекрестке с улицой Первомайской. С места происшествия уехал, бросив авто. Но дело было ночью, и «спасли» коллеги тогда, - говорит местный житель.
мужчина отмечает, что Петренко три раза избивал свою жену: «Запугал всю семью, она ходить в городе без родителей боится», передает «Дорожный контроль».
Напомним, как сообщалось ранее, на минувшей неделе донецкие гаишники спровоцировали громкий международный скандал, напав на представителя ЕС.





Политика «США щомісяця поставлятимуть Україні ракети для Patriot, але навіть цих обсягів недостатньо, – Зеленський»
Мир «З 2022 року доходи Пхеньяну зросли до 22 млрд доларів – Bloomberg»
Шоу-биз «Нолан на фільмі "Одіссея" заробив понад 1 млрд доларів»
Происшествия «В Україні зафіксовано землетрус»
Одесса «Удар по Одесі: відомо про постраждалих людей та руйнування у місті»
Политика «Офіційний Гельсінкі відмовився передавати Києву ракети ППО»