Mitsubishi покажет Outlander похожий на Lancer Evolution
Кроме внешнего сходства, у новинки будет система полного привода от Evolution
В конце следующей недели на международной автомобильной выставке в Нью-Йорке компания Mitsubishi представит новую модификацию внедорожника Outlander, которая получила название GT Prototype. Как сообщается в официальном пресс-релизе, одной из основных отличительных особенностей этой машины станет новое оформление передней части кузова с фарами головного света и трапециевидной решеткой радиатора от модели Lancer Evolution.
Кроме того, новинка получит систему полного привода S-AWC (Super All Wheel Control) от Lancer Evolution, а также модернизированную версию трехлитрового шестицилиндрового двигателя от обычного Outlander, который станет мощнее и экономичнее.
На данный момент не уточняется, является ли Outlander GT Prototype просто концептом и шоу-каром или же действительно станет предвестником новой модификации внедорожника, сообщает auto.lenta. Более детальная информация об Outlander GT будет представлена во время презентации машины в Нью-Йорке.





Политика «ЕС требует от Украины реформы верховенства права для кредитной программы»
Мир «Президент Угорщини відмовився виконувати вимогу Мадяра щодо дострокового складання повноважень»
Общество «Где найти достойный дом престарелых в Харькове»
Мир «"Марнотратство": Сенат США заблокував фінансування розкішної бальної зали Трампа»
Наука и техника «Перший у світі експеримент: Китай перевірить, чи зможе людина розмножуватись у космосі»
Происшествия «Спротив триває: 1545-та доба протистояння України збройній агресії Росії»