Honda разработала ультрасовременный обтекатель для мототехники (ФОТО)
Компания представила новую линейку ветровых обтекателей для VFR1200F 2010-2011 модельных годов
Компания Zero Gravity представила новую линейку ветровых стекол для Honda VFR1200F 2010-2011 модельных годов. Все ветровые обтекатели призваны обеспечить более высокий уровень комфорта.

В качестве замены стандартного предлагаются обтекатели серии SR с легкой степенью затемнения, они имеют чуть большую высоту и иной изгиб, что позволило увеличить его эффективность.
Серия Double Bubble представлена с сильно тонированным стеклом измененным профилем высота при этом слегка недотягивает до туринговых стекол.
И наконец для любителей дальних поездок есть серия Sport Touring с максимальной высотой стекла, и призвана обеспечить максимальную ветрозащиту при дальних поездках
Вся линейка устанавливается на штатные места и не требует каких либо доработок. Как и вся продукция компания эти стекла выполнены с высокой точностью, и отполированы в ручную, для устранения оптических искажений. В США цены стартуют от 100 у.е., сообщает auto-portal.net.ua.





Мир «Санду высказалась о возможности вывода войск РФ из Приднестровья»
Политика «Иран инициировал встречу с США, переговоры пройдут в Дохе»
Политика «Зеленский назвал новый дедлайн Кремля»
Мир «Британський флот отримає нові “гібридні” судна з дронами для місій НАТО»
Происшествия «Євродепутат Мюллер закликав ЄС вшанувати жертв «геноциду УПА»»
Происшествия «Російські війська стратили щонайменше 129 українських військовополонених, – ООН»