Спасение Хонды – продолжение следует…
Опять найден покупатель команды, покинувшей Формулу-1
Новости о команде Формулы-1 Honda, покинувшей «Королевские гонки» из-за финансового кризиса, уже набили оскомину. Вот появилась еще одна – команда опять спасена! Покупатель найден (его имя пока не называется), и команда активно готовится тестировать свою новую машину, сообщает ProFormula.
«Все в порядке. Контракты согласованы и подписаны. Все идет к тому, что мы поедем на первое Гран-при сезона в Мельбурн», – сообщил BBC Sport некий неназванный источник внутри команды.
Большинство экспертов склоняются к догадке, что команду выкупил Росс Браун, который и займет пост ее руководителя. Поставщиком моторов, как и предполагалось, будет Mercedes-Benz.
«Мы не сможем провести никаких тестов без двигателей», – добавил все тот же источник. - «Если мы собираемся ехать на тесты в Херес, значит, договор о поставках уже подписан».





Политика «Будапешт висунув нову умову Україні для вступу до ЄС»
Происшествия «Спецоперація на Рівненщині: чоловік на ровері відкрив вогонь з автомата по ТЦК та поліції»
Происшествия «Спротив триває: 1528-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «На "плівках Міндіча" фігуранти погоджували склад ради "Сенс Банку", – ЗМІ»
Мир «Голова комітету Європарламенту Ланге розкритикував підвищення мит США на авто з ЄС»
Происшествия «На Чернігівщини затримали етнічне наркоугруповання, яке збувало метадон по всій країні»