Улицы возле «Олимпийского» реконструируют
Ремонт начнется в апреле
В апреле начнется ремонт и реконструкция дорог вокруг НСК «Олимпийский» в Киеве. Об этом заявил заместитель председателя КГГА по вопросам подготовки Киева к Евро-2012 Анатолий Голубченко.
Как сообщает Информационный центр «Украина-2012», Анатолий Голубченко отметил, что запланировано начать реконструкцию улицы Горького и капитальные ремонты улицы Красноармейской, бульвара Леси Украинки, переулка Лабораторного, проспектов Бажана и Победы. «Завершим работы ориентировочно до конца года», - сообщил чиновник.
Работы проведут в рамках оформления 1,5-км зоны вокруг столичной евроарены к ЧЕ.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал, что стоимость реконструкции спорткомплекса «Олимпийский» превышает стоимость строительства многих европейских стадионов, хотя украинские цены на стройматериалы и рабочую силу не сопоставимы с европейскими.





Экономика «Більше 20 тисяч гривень пенсії українці можуть мати у Польщі»
Политика «До Нового року багато що може вирішитись, – Зеленський»
Политика «Статус один, права різні: правозахисниця заявила про дискримінацію ВПО в Україні»
Происшествия «Хазяїва випадково знайшли свого пса, який зник після обстрілу столиці ще влітку»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Мир «Унікальна знахідка дослідника – невідомий польовий щоденник Карла XII, кілька записів – з Полтавщини»