Польша забирает у Украины ЕВРО-2012
Мирослав Джевецки в телеэфире заявил, что разделение городов, которые примут матчи Евро-2012, между Украиной и Польшей не будет равным
Польский министр спорта и туризма Мирослав Джевецки в эфире польского телеканала TVN24 признался, что разделение городов, которые примут матчи Евро-2012, между Украиной и Польшей не будет равным.
«В декабре УЕФА констатировала, что Украина охвачена кризисом и тогда проинформировала нас, что разделение городов-хозяев между обеими странами не должно быть равным (первоначально турнир должен был пройти в четырех польских и четырех украинских городах - ред.)», - сказал Джевецки.
«Мы готовы к плану Б, который состоит в том, что Польша должна будет взять на себя больше. В данный момент полноправными кандидатами на организацию чемпионата являются шесть польских городов», - цитирует польского министра sport.pl.
Ранее «Багнет» сообщал, что Евро-2012 по утверждениям некоторых польских СМИ может быть проведено в шести польских городах и лишь в двух украинских.





Общество «В Украине пересмотрят даты праздничных дней»
Мир «Умеров подвел итог трехдневных переговоров между Украиной и США»
Мир «Під час "прямої лінії" з Путіними на телебаченні показали двійника, – ЦПД»
Мир «Париж позитивно оцінив заяву Путіна про готовність до розмови з Макроном»
Экономика «Людей Галущенка слід вивести з державних обленерго — експерт»
Экономика «Британський фінтех Revolut відмовився працювати з клієнтами в Україні»