Матеус переходит в «Днепр»
И без того мощная линия атаки днепропетровцев может усилиться еще одним классным форвардом
Генеральный директор днепропетровского «Днепра» Андрей Стеценко подтвердил ранее распространенную информацию о том, что первым новичком команды в зимнее межсезонье может стать 28-летний нападающий португальской «Браги» Матеус, сообщает «Команда»
«Действительно, подписание соглашения с этим нападающим весьма возможно. В процентном отношении могу оценить вероятность того, что бразилец окажется в Днепропетровске, процентов в 80. Переговоры с «Брагой», как вы понимаете, еще идут, поэтому давайте подождем несколько дней», - отметил Стеценко.
По информации португальских СМИ вопрос переходом Матеуса уже можно считать решенным, а сумма этого трансфера составит 3 млн евро. Правда, Стеценко отметил, что размер отступных за футболиста на самом деле будет, скорее всего, другим.





Происшествия «Польські прикордонники затримали українців, які перевозили росіян через кордон»
Мир «После массового залета БПЛА в Польше снова обнаружили беспилотник»
Мир «Американські військові знайшли одного з льотчиків збитого F‑15E»
Происшествия «У ЦПД назвали мету атаки РФ по Україні посеред дня»
Мир «У першому кварталі 2026 року ФСБ п’ять разів розширювала свої повноваження»
Наука и техника «Стало відомо, коли в Україні відмовляться від 3G»