Андрей Шевченко может стать тренером «Челси»
У Шевы с владельцем лондонского клуба Романом Абрамовичем прекрасные отношения
Издание «Сегодня» со ссылкой на свой собственный источник в окружении владельца лондонского «Челси» Романа Абрамовича сообщает о том, что капитан киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко после окончания игровой карьеры может вернуться в стан лондонцев либо в качестве одного из тренеров «Челси», либо в качестве функционера клуба.
«Андрей в хороших отношениях и с Берлускони, своим кумом, и с Абрамовичем, и Суркисом. Со всеми - на телефоне. И это его плюс, - приводит газета слова источника. - Если их отношения с Берлускони можно охарактеризовать как отец и сын, то Абрамович для Андрея - как старший брат. Шева открытый, настоящий, и этим подкупает. К слову, у Абрамовича был с ним разговор о том, что после завершения карьеры игрока Шева, возможно, станет тренером или функционером «Челси».
Как уже сообщал «Багнет», в новогодние праздники Шевченко вместе со своей женой Кристен Пазик стали гостями олигарха Романа Абрамовича на яхте Eclipse, принадлежащей миллиардеру.





Политика «Рютте: Саміт НАТО в Анкарі буде присвячений подальшій підтримці України»
Происшествия «Версію теракту у Монако вже відкинули: У справі Єрмолаєва заговорили про слід СБУ»
Мир «Прокуратура ФРГ: обвиняемый в подрыве «Северных потоков» действовал от имени украинских госорганов»
Политика «В канцелярии Навроцкого назвали создание Украинского пантеона "этапом эскалации"»
Киев «Масована ворожа атака на Київ: пошкоджено будинки, готель, є загиблі та десятки постраждалих»
Происшествия «Украина попросила почти 40 стран срочно передать ракеты для Patriot»