Нестерчук привез на «Дакар» кальян
А «курят» российские чемпионы
Шестикратный чемпион «Дакара» Владимир Чагин не успевает на ралли-рейд, который стартует 1 января в Аргентине. Российский экипаж команды КамАЗ еще вчера сидел в московском аэропорту.
Неприятности для команды начались еще в Набережных Челнах. Из-за плохой погоды гонщики не смогли вылететь в «Домодедово» и поехали на машинах в Казань, а уже оттуда полетели во «Внуково». При посадке в московском аэропорту произошло ЧП - лайнер выкатился за полосу. К счастью, никто не пострадал. Но неприятности на этом не закончились. Рейс на Мадрид перенесли на 12 часов, и команда не успела на стыковку в Буэнос-Айрес. «Сейчас билетов в Аргентину никаких нет. Мы не знаем, как добираться, что делать и будем ли мы вообще участвовать в «Дакаре», - заявил Чагин.
К счастью, украинская Sixt Ukraine без приключений добралась в Южную Америку. Там уже к нашей команде примкнул француз Марко Пьяно, который будет гоняться под сине-желтым флагом в зачете грузовиков, во внедорожниках за нас едет Вадим Нестерчук. Торжественная встреча закончилась посиделками с кальяном, который Нестерчук привез из Украины, пишет СегодняСпорт.





Мир «Правоохоронці Чорногорії знайшли у квартирі росіян майже 1 мільйон євро»
Происшествия «Окуповані Олешки: Українські дрони доставили чотири тонни їжі жителям міста»
Мир «США готує сили вторгнення на Кубу – CBS News»
Происшествия «Різанина в польському монастирі: священник пробачив українця та звернувся до поляків»
Политика «Британия не изменит политику в отношении России на фоне приглашения Путина на G20»
Политика «Шлях у ЄС: Брюссель готує "дорожні карти" вступу для України, Чорногорії, Молдови та Албанії – Politico»