17:05 / 31.12.2010
Спорт
Кастильо просится в «Олимпиакос»
Мексиканский нападающий попросит руководство «Шахтера» о свободном трансфере
Греческие СМИ сегодня сообщают о том, что мексиканский нападающий Нери Кастильо вполне возможно вернется в «Олимпиакос», за который он выступал с 2000-2007 гг.
В данный момент Кастильо защищает цвета клуба американской MLS «Чикаго Файр», но хотел бы вернуться в Европу.
По-прежнему основным сдерживающим фактором для «Олимпиакоса» является высокая цена Кастильо, трансфер которого принадлежит «Шахтеру».
Напомним, что в 2007 году мексиканец перешел в «Шахтер» за 20 млн евро, а этим летом за символическую плату на правах аренды перешел в «Чикаго».
Кастильо намерен написать письмо руководству донецкого клуба с просьбой отпустить его в «Олимпиакос».





Мир «Прокуратура ФРГ: обвиняемый в подрыве «Северных потоков» действовал от имени украинских госорганов»
Политика «Кремль звинуватив Україну в "тероризмі" через удари по танкерах РФ: Київ відповів»
Мир «У Досі завершилися переговори США та Ірану: що відомо»
Общество «Командир "Маґури" Максим Данильчук – про мотиваційні контракти, профілактику СЗЧ та ситуацію на Сумщині»
Происшествия «Украина попросила почти 40 стран срочно передать ракеты для Patriot»
Происшествия «Микола Тищенко хотів мільйон доларів, але отримав мільйонні проблеми та електронний браслет»