08:40 / 13.12.2010 Спорт

Сергей Овчинников не против помогать Юрию Семину в киевском «Динамо»

Но предложений из стана киевлян ему пока не поступало

Бывший голкипер национальной сборной России Сергей Овчинников не исключил того, что в случае, если ему предложат войти в тренерский штаб киевского «Динамо» под руководством экс-тренера «Локомотива» Юрия Семина, он согласится работать в стане вице-чемпиона Украины.

«Юрий Павлович – это тот тренер, у которого я готов работать даже помощником. Но неизвестно, захочет ли этого сам Семин и руководство «Динамо». Пока предложений из Киева у меня не было», - цитирует Овчинникова «Советский спорт».

Напомним, как сообщал «Багнет» ранее, президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что российский специалист Юрий Семин является лишь одним из кандидатов, а не тренером «Динамо». При этом среди возможных назначений на тренерский пост киевлян СМИ называли имена таких специалистов, как Фатиха Терима, Марчелло Липпи, Леонида Буряка, Олега Блохина и нынешнего наставника «Динамо» Олега Лужного.

 

ТЭГИ: