Еременко: «Динамо» сильнее «Шерифа»
Полузащитник киевлян рассказал о настрое команды перед игрой с тираспольцами
Полузащитник «Динамо» Роман Еременко в нынешнем сезоне усердно помогает отличаться своим партнерам. Финский легионер на данный момент является лучшим ассистентом группового турнира Лиги Европы – на его счету пять результативных передач. Не прочь Еременко пополнить свой актив и в предстоящем матче с «Шерифом», к которому команда готовится в Турции.
«Последний матч, как всегда, самый сложный. Позади сложный сезон, все немного подустали. Думаю, прежде всего, необходима предельная концентрация. Мы знаем, что сильнее «Шерифа», и если сыграем так же, как в Беларуси, проблем не возникнет», - цитирует Еременко пресс-служба «Динамо».
Комментируя слаженность действий киевлян, которую они демонстрируют на сборе в Турции, как один из факторов, который сможет помочь динамовцам одолеть «Шериф», Еременко сказал следующее: «Будем стараться. И сделаем все возможное, чтобы обеспечить позитивный для себя результат».
Напомним, как сообщал «Багнет» ранее, матч 6-ого тура группового раунда Лиги Европы между киевским «Динамо» и тираспольским «Шерифом» состоится в среду 15 декабря в Киеве. Начало игры в 20:00. Прямая трансляция матча на канале ICTV.





Мир «Столиця Бельгії більше не бельгійська, – Ілон Маск»
Мир «Путін наказав продовжити війну проти України»
Политика «Втрати перевищили мобілізацію: Сирський заявив про кризу людських ресурсів у армії РФ»
Политика «Гарантії безпеки на 30-50 років: Зеленський запропонував Трампу нові терміни»
Политика «Переговоры о мире затянутся: Туск призвал Запад и Украину не допустить раскола»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»