«Шахтер» совершил самый громкий траснфер года
Донецкий «Шахтер» купил Кристиано Лукарелли за 8 миллионов евро
Подпись под соглашением между украинским и итальянским клубами была поставлена на Апеннинском полуострове. Переход 31-летнего форварда из «Ливорно» обошелся донецкому клубу в 8 миллионов евро.
Самую успешную часть своей карьеры итальянский форвард провел в составе команды своего родного города, откуда и перешел в «Шахтер». В прошедшем сезоне итальянец с 20 мячами занял второе место в списке бомабардиров национального чемпионата. Всего же Кристино Лукарелли в итальянской Серии А провел 246 матчей и забил 105 голов, это один из опытнейших нападающих итальянского чемпионата. Также он имеет опыт выступлений за сборную Италии, в ее составе Лукарелли провел 4 матча и забил 1 гол.
Об этом пишет «Комсомольская правда».





Экономика «Уряд анонсує спрощення процедури отримання основних виплат батькам і дітям»
Экономика «Україна отримала майже 100 млн кубів СПГ зі США»
Экономика «Старе житло, яке пройшло термомодернізацію, зростає в ціні»
Мир «Велику американську компанію підозрюють у расовій дискримінації працівників»
Политика «Прикриваючись антикорупцією, нардеп Железняк незаконно збагачується, приховує зв’язки з росією та здійснює махінації з партійними коштами, – ЗМІ»
Политика «В Эстонии предложили назначить спецпредставителя ЕС для переговоров с Путиным»