18:25 / 08.12.2010 Спорт

Манчестер хочет купить двоих полузащитников «Шахтера» за 30 млн евро

Зимой «красные дьяволы» начнут переговоры о покупке Виллиана и Косты

Как сообщает сайт footballpress.net, британский футбольный клуб Манчестер Юнайтед проявляет интерес к двоим перспективным полузащитникам донецкого «Шахтера» Виллиану и Дугласу Косте.

Ожидается, что в зимнее межсезонье «красные дьяволы» изучат возможность покупки игроков «Шахтера» и начнут переговоры с клубом. При этом Манчестер рассчитывает купить Виллиана и Косту уже после окончания сезона.

Примечательно, что за двоих игроков «Шахтера» главный тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон хочет выложить 30 млн евро.  

Напомним, как сообщал «Багнет» ранее, это не в первый раз клубы английской Премьер-лиги проявляют интерес к игрокам «Шахтера». Ранее, защитник горняков Дарио Срна признался, что вел переговоры с клубом Романа Абрамовича «Челси». При этом капитан «Шахтера» может перейти в лондонский клуб уже этой зимой.

 

ТЭГИ: