«Динамо» купит Фабио Гроссо?
Об этом заявляют итальянские источники
Сразу несколько итальянских источников в один голос утверждают, что представители киевского «Динамо» ведут переговоры с «Ювентусом» по Фабио Гроссо, пишут «Подробности».
Еще вчера было известно об интересе к левому защитнику «Ювентуса» со стороны «Милана». «Россонери» планировали предложить за ветеранистого игрока обороны не менее возрастного Массимо Оддо. Но, судя по всему, «Юве» не собирается ни с кем меняться, а при достойной предложенной сумме туринцы готовы продать Гроссо.
Возможная покупка динамовцами возрастного левого защитника может означать, что клуб ведет переговоры с Марчелло Липпи на предмет его работы в киевском «Динамо»", или то, что дни Андрея Несмачного и Горана Попова в команде сочтены.
Гроссо 33 года. Он выступал за «Перуджу», «Палермо», «Интер», «Лион» и «Ювентус». В сборной Италии провел 48 матчей, забил 4 мяча. В 2006-м году под руководством Липпи стал чемпионом мира.





Мир «Военно–политическое руководство РФ убеждает Путина, что он скоро выиграет войну, – FT»
Происшествия «Окупанти, ймовірно, захопили Сіверськ після більш як трьох років боїв, – ISW»
Происшествия «Покровський напрямок: Ворог нарощує атаки на тлі розмов про мир»
Политика «У Раді створюється робоча група для напрацювання закону про вибори, - ЗМІ»
Мир «В Елисейском дворце пропала посуда и фарфор на 40 тыс. евро»
Политика «У 2026 році Румунія відкриває другий за величиною логістичний хаб для допомоги Україні»