Лужный еще не определился, кто будет защищать ворота Динамо в матче с БАТЭ
Сегодня вечером в столице Беларуси состоится решающий для киевлян матч
И.о. главного тренера Динамо Олег Лужный рассказал журналистам о подготовке к матчу Лиги Европы с БАТЭ, пишет Турнир.
О кадровых проблемах: «Еременко еще не очень хорошо себя чувствует, его игра завтра под вопросом. То же самое касается и Нинковича, который тренировался только два дня и еще не готов играть. Гильерме - само собой».
О проблемах с погодой: «Мы готовы играть при любой погоде. Если судьи дадут добро - как мы можем отказаться? Играть или не играть - решают арбитры, а не команды или главный тренер».
Об адаптации бразильцев к погодным условиям: «Мы провели тренировку при такой же погоде, может, немного теплее. Согласен, что они никогда не тренировались в таких условиях. Для них это в новинку».
Об анализе предыдущей игры с БАТЭ: «Естественно, просматривали. Считаю, что к первому голу привела чисто тактическая ошибка, а второй - это прекрасное исполнительское мастерство футболиста, который здорово выполнил удар в дальний угол».
О травме Данило Сильвы: «У него надрыв задней поверхности бедра размером в три сантиметра, так что он вылетел до конца сезона».
Лужный также добавил, что еще не определился, кто будет защищать ворота Динамо в матче с БАТЭ. Напомним, что матч Лиги Европы Динамо – БАТЭ состоится сегодня в 22.05 в Минске. Посмотреть матч в прямой трансляции можно будет на телеканале ICTV.





Происшествия «У Вінниці стався черговий напад на групу оповіщення ТЦК»
Общество «Лубінець показав шокуючі умови в ТЦК, незаконне утримання і антисанітарія (фото, відео)»
Мир «В Германии мужчины 17-45 лет должны получать разрешение на выезд за границу»
Мир «Трамп дал Ирану 48 часов, чтобы заключить соглашение или открыть Ормузский пролив»
Общество «Сьогодні католицький світ святкує Великдень»
Происшествия «Спротив триває: 1502-га доба протистояння України збройній агресії Росії»