«Ливерпуль» хочет купить бывшего нападающего киевского «Динамо»
Мерсисайдцы предлагают за Клебера 6 млн фунтов
Бывший нападающий киевского «Динамо» Клебер вскоре может перейти из бразильского «Палмейраса», где сейчас выступает, в английский «Ливерпуль», сообщает The Daily Mail.
Немного ранее «красные» интересовались нападающим московского ЦСКА Томашу Нециду. Тем не менее мерсисайдцы, активно ищущие для усиления своих редутов нападающего, заинтересовались именно мобильным, техничным и агрессивным Клебером.
За него руководство «Ливерпуля» готово выложить аж 6 млн фунтов стерлингов (74,1 млн грн).
Напомним, киевское «Динамо» купило Клебера в 2004 году немного более чем за $3 млн. В составе столичного клуба Клебер провел 74 матча и забил 28 голов. В 2008 году талантливый бразильский форвард вернулся на Родину, где с 2008 по 2010 выступал за «Крузейро» и «Палмейрас». За это время Клеберу удалось забить в ворота своих соперников 51 мяч.





Происшествия «Версію теракту у Монако вже відкинули: У справі Єрмолаєва заговорили про слід СБУ»
Мир «Прокуратура ФРГ: обвиняемый в подрыве «Северных потоков» действовал от имени украинских госорганов»
Шоу-биз «Україну на "Міс Всесвіт - 2026" представлятиме дочка відомого київського забудовника»
Политика «Зеленский заявил о Drone Deal между Украиной и ЕС»
Происшествия «Нові міжнародні проєкти: делегація Шацької громади відвідала польську ґміну Ґіжицко»
Экономика «Кабмін звільнив від перевірок підприємства, чиє майно постраждало через обстріли»