«Гэлакси» отказался продавать Бекхэма «Милану»
Сумму, которая была предложена за британского полузащитника составляет десять миллионов долларов
Клуб «Лос-Анджелес Гэлакси» отказался продавать Дэвида Бекхэма итальянскому «Милану», пишет газета The Los Angeles Times. Об этом изданию сообщил Тим Лейвеке (Tim Leiweke), глава концерна AEG, которому принадлежит клуб «Лос-Анджелес Гэлакси».
«Мы только что получили предложение и сразу его отклонили», - подчеркнул Лейвеке. Сам он не назвал сумму, которая была предложена за британского полузащитника, однако, по данным издания, речь шла о десяти миллионах долларов.
«Давайте закончим всю эту путаницу, цирк и зоопарк», - заявил Лейвеке, добавив, что если Бекхэм хочет доиграть сезон в «Милане», этот клуб должен предложить «Гэлакси» такую компенсацию, чтобы «ни команда, ни болельщики не пострадали».
Напомним, в январе Дэвид Бекхэм перешел в «Милан» на правах аренды до 9 марта, быстро завоевал место в основном составе и забил два гола. Владелец «Милана» Сильвио Берлускони и тренер клуба Карло Анчелотти заявляли, что хотели бы оставить Бекхэма в команде и после истечения срока аренды. Сам Бекхэм также сказал, что хотел бы перейти в «Милан».





Политика «На заклики Заходу не бити по нафтовій галузі РФ Зеленський відповів пропозицією малореального енергетичного перемир’я»
Политика «Україна більше не перебуває в центрі міжнародної уваги, – Зеленський»
Мир «Трамп Ірану: Відкрийте кляту протоку, божевільні виродки»
Политика «Украина игнорирует просьбы партнеров не наносить удары по российским НПЗ, – The Telegraph»
Спорт «Мірча Луческу перебуває у стані штучної коми»
Мир «За скелет трицератопсу на прізвисько Трей на аукціоні заплатили понад 5 млн доларів (фото)»