Тимощук: Драться с ван Боммелем пока не буду
Полузащитник «Баварии» прокомментировал инцидент со своим одноклубником
Полузащитник «Баварии» и сборной Украины Анатолий Тимощук рассказал о том, что за конфликт произошел на тренировке мюнхенцев перед матчем 12 тура чемпионата Германии. Об этом Анатолий Тимощук пообщался с представителями СМИ.
Самый горячий вопрос касался не сборной, а конфликта с одноклубником Анатолия, имевшим место быть, судя по фото, размещенным в Интернете.
«Действительно, у нас был небольшой конфликт с ван Боммелем на тренировке, - признался полузащитник. - Партнеру показалось, что я сыграл очень грубо, тогда как я действовал четко в рамках правил. Повздорили. Однако у нас хорошие отношения, и инцидент был быстро улажен».
Также легионер украинской сборной рассказал о будущем поединке национальной команды, против Швейцарии, который состоится в среду, 17 ноября.
«Да, на Мундиале-2006 мы обыграли оппонентов в серии пенальти, однако многое изменилось с тех пор. Однозначно, нас ждет очень интересная встреча в Швейцарии, и мы будем стараться сделать все, чтобы победить. Могу сказать, что наши соперники - очень дисциплинированная команда», - цитирует Тимощука «Спорт-Экспресс в Украине».





Происшествия «Чоловіка, який штовхнув під поїзд 16-річну українку, визнали неосудним, – DW»
Происшествия «Стрілянина на Дніпропетровщині: Бійці "Вовків Да Вінчі" побили й викрали чоловіка»
Киев «Атмосферні кадри до і під час Української революції показали Київ початку XX ст (відео)»
Происшествия «На Киевщине в ДТП попали дети, один погиб, второй — в больнице»
Наука и техника «Які технології роблять сучасні кондиціонери зручнішими у щоденному використанні»
Мир «В Лейпциге автомобиль въехал в толпу: двое погибших, десятки пострадавших»