Срна признался, что вел переговоры с «Челси»
Не исключено, что игрок «Шахтера» покинет свой клуб уже зимой
Защитник «Шахтера» Дарио Срна подтвердил, что вел переговоры с «Челси» о возможном переезде в Лондон, пишет «Спорт-Экспресс в Украине». Срок контракта 28-летнего футболиста истекает в конце сезона, и ранее его агент уже говорил о его возможной аренде в январе с тем, чтобы оформить полноценный переход следующим летом. При этом сам хорват, которого в последнее время сватают во многие европейские клубы, заметил, что большинство слухов правдой не являются.
«Есть большая разница между тем, что пишут в газетах, и тем, что происходит на самом деле. Может быть, всего 70-80 процентов того, что выходит в печать, соответствует действительности – в частности, это касается моих переговоров с «Челси», – сказал Срна, который не так давно заявил, что намерен остаться в «Шахтере» до конца карьеры.
Напомним, сегодня донецкий «Шахтер» в рамках 4 тура группового раунда Лиги чемпионов на своем поле сыграет с лондонским «Арсеналом». Начало матча в 21:45.





Политика «Без видимого прориву: Зеленський та Трамп підбили підсумки переговорів»
Спорт «Українські боксери вийшли до Топ-15 найбагатших бійців світу»
Происшествия «Смертельное ДТП на Киевщине: пострадали 13 человек»
Политика «Питання ЗАЕС і територій залишаються неврегульованими в мирному плані Трампа»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»
Политика «Кремль готує ґрунт для ударів по Києву, прикриваючись брехнею про “атаку” на Путіна»