Фехтование: украинцы завоевали серебро в Катаре
Команда мужской шпаги заняла второе место на командном турнире серии Гран-при
Сборная Украины в составе Дмитрия Карюченко, Максима Хвороста, Виталия Медведева и Игоря Рейзлина завоевала серебро на командном турнире серии Гран-при, который состоялся в Дохе (Катар).
На пути к медали украинцы в 1/8 финала одержали победу над командой Испании 45:37, в 1/4 победили Швейцарию, в полуфинале со счетом 45:31 разгромили команду Венгрии.
В финале же наши спортсмены уступили итальянцам 23:45. Не таким успешным было выступление украинцев в личных соревнованиях. Наилучшие результаты показали Дмитрий Чумак и Дмитрий Карюченко, занявшие соответственно 11 и 12 места. Чумак уступил китайцу Гуоджие Ли 7:15, а Карюченко выбил из борьбы поляк Радослав Завротниак - 13:15.





Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Происшествия «"Ми виходили три дні": офіцер розповів про захоплення штабу 106 бригади у Гуляйполі»
Спорт «Триразовий чемпіон Європи Сіверт Баккен помер через гіпоксичну маску»
Происшествия «Через втрату Сіверська знімають комбригів 54-ї та 10-ї бригад, – ЗМІ»
Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Мир «Швейцарія не готова до класичної війни на її території, - головнокомандувач»