Голышом на теннисный корт
Российские теннисистки стыдливо закрыли лица руками, а их американские соперницы развернули бейсболки козырьками назад и захохотали
Забеги голышом во время теннисных матчей давно уже никого не удивляют, но желающих выступить в этом качестве все равно не убавляется. Вот и на Australian Open-2009 не обошлось без подобных выходок. В пятницу во время парного матча между американками Винус и Сереной Уильямс и смешанным японско-немецким дуэтом Оуми Морита и Мартина Мюллер очередное представление устроил один из зрителей, сообщает Jamd.
Голый мужчина перепрыгнул через сетку, покатился по траве и пробежался вдоль стадиона. У него на груди было написано «Only The Balls Bounce» («Только мячики прыгают») – слоган, взятый из рекламной кампании бюстгальтеров, в котором принимает участие Анна Курникова, однако на американском жаргоне balls означает «яйца». Через 90 секунд охрана задержала хулигана. Им оказался 35-летний Робертс из Ливерпуля, на счету которого уже 156 публичных раздеваний. По его собственным словам, он не может жить без таких трюков. Российские теннисистки Курникова и Зверева стыдливо закрыли лица руками, а их американские соперницы развернули бейсболки козырьками назад и захохотали.





Политика «Гра на історичних образах може мати небезпечні наслідки для Польщі, – Тімоті Снайдер»
Политика «Кремль поширює дезінформацію про «інсценування» удару по Лаврі»
Общество «Світова медична спільнота стала на захист Іллі Ємця та Центру дитячої кардіології та кардіохірургії»
Политика «18 червня відбудеться зустріч міністрів оборони НАТО і засідання «Рамштайну»»
Общество «У ВР б'ють на сполох, що Міноборони залишає ЗСУ без пікапів»
Происшествия «Експосадовці Пенсійного фонду розікрали 3,8 млн гривень»