Стриптиз на льду (ФОТО)
Немецкое издание выложило в Интернете фото выступления российской фигуристки в порванном платье
Немецкое издание BILD разместило фото выступления российских фигуристов Екатерины Рублевой и Ивана Шефера, во время которого у Рублевой порвалась правая лямка платья. Об этом инциденте, который произошел в Хельсинки 20 января во время выполнения обязательного танца (финстеп) на чемпионате Европы, «Багнет» сообщал ранее.

Напомним, платье Рублевой порвалось в первой части танца, но несмотря на это россияне выполнили программу полностью.
По итогам обязательного танца Рублева и Шефер занимают 12-е место. Лидерство захватил другой российский дуэт - Яна Хохлова и Сергей Новицкий. Оригинальный танец участники покажут 22 января, а произвольный - 23 января.

Вторую часть выступления Рублева и Шефер думали только о платье партнерши
После исполнения обязательного танца Рублева и Шефер в своих комментариях присутствующим на чемпионате журналистам заявили, что всю вторую часть выступления они думали только о платье партнерши. Рублева поблагодарила партнера за то, что он «по возможности» прикрывал ее.





Политика «Бородянка опирається хаосу двовладдя і управлінському розриву»
Мир «Справа "Ощадбанку": Генпрокурор Угорщини може подати у відставку»
Политика «Данія погодилася на постачання далекобійних снарядів після запиту України»
Политика «Приказ Зеленского: Наносить превентивные удары по военным объектам РФ»
Происшествия «Україна знищила великі запаси боєприпасів у Лєнінґрадській області РФ»
Политика «ЕС впервые продлит секторальные санкции против России сразу на год»