Стриптиз на льду (ФОТО)
Немецкое издание выложило в Интернете фото выступления российской фигуристки в порванном платье
Немецкое издание BILD разместило фото выступления российских фигуристов Екатерины Рублевой и Ивана Шефера, во время которого у Рублевой порвалась правая лямка платья. Об этом инциденте, который произошел в Хельсинки 20 января во время выполнения обязательного танца (финстеп) на чемпионате Европы, «Багнет» сообщал ранее.

Напомним, платье Рублевой порвалось в первой части танца, но несмотря на это россияне выполнили программу полностью.
По итогам обязательного танца Рублева и Шефер занимают 12-е место. Лидерство захватил другой российский дуэт - Яна Хохлова и Сергей Новицкий. Оригинальный танец участники покажут 22 января, а произвольный - 23 января.

Вторую часть выступления Рублева и Шефер думали только о платье партнерши
После исполнения обязательного танца Рублева и Шефер в своих комментариях присутствующим на чемпионате журналистам заявили, что всю вторую часть выступления они думали только о платье партнерши. Рублева поблагодарила партнера за то, что он «по возможности» прикрывал ее.





Происшествия «Біля берегів Індії та Китаю застрягли десятки танкерів із російською нафтою»
Мир «Главы немецкого и российского разведок провели телефонный разговор, – WDR»
Общество «Зеленський: У 2026 році в Україні планують запровадити нові програми підтримки українців»
Происшествия «Суд залишив екс-голову правління "Укренерго" Кудрицького під вартою, але зменшив заставу»
Происшествия «Покровський напрямок: ворог посилив тиск на Мирноград, зосередивши близько 10 підрозділів»
Мир «Для легалізації в ЄС росіяни масово незаконно одержують румунські паспорти, – Le Monde»