После игры с «Динамо» Виталий Кварцяный опять поскандалил
Тренер «Волыни» назвал своих игроков куклами, пижонами и интеллигентами
После поражения от «Динамо» в 14 туре украинской Премьер-лиги наставник «Волыни» Виталий Кварцяный жестко раскритиковал своих подопечных.
«Я очень расстроен теми обстоятельствами, которые складываются в трех последних матчах. Притом мы являемся квалифицированной командой и не находим методов, чтобы вести игру с соперником, потому играем в открытый футбол. Мы не играем в классику, потому что нет у нас мастеров на короткий и средний пас и полностью отсутствует логическое мышление», - посетовал Кварцяный.
По словам одиозного коуча «Волыни», его футболисты очень плохо думают, и он уже замучился каждый раз им об этом говорить: «На тренировке одно, а выходят на игру и забывают - играют, как хотят. С «Таврией» играли, то же ... И тут вышли на 20 минут испуганными, получили два гола - все, удар ножом в сердце мне, болельщикам по психологии, я не знаю, как вообще люди второй тайм высидели».
«Боятся играть агрессивно. У меня когда-то играл Польный, его не надо было настраивать, ибо он имел настоящую спортивную злость и агрессию, так он всем нападавшим на ухо кричал: «Еще раз здесь в штрафной появишься, я тебе голову переломаю и ноги переломаю, если будешь здесь бегать. А сейчас у нас Годованый и Шарпар - интеллигентные куклы. А Гринченко вы видели? Пижонская походка и больше ничего, а я, между прочим, ему капитанскую повязку дал. Из-за него два гола забили. В перерыве пришлось перенастроить команду в правильное русло. Майкон - трус, с бразильской интеллигентной семьи, там денег не надо, и ему ничего не надо», - пожаловался тренер «Волыни».
Напомним, в рамках 3 игрового дня 14 тура чемпионата Украины по футболу столичное «Динамо» вчера на выезде переиграло луцкую «Волынь» со счетом 1:2.
При этом наставник лунчан уже не первый раз оказывается в центре внимания из-за своего скандального нрава. Виталий Кварцяный хорошо известен своими острыми высказываниями. Он едва ли не единственный человек в украинском футболе, говорящий откровенно о негативе.
Так, после поражения его команды от луганской «Зари» со счетом 0:1 Кварцяный с применением нецензурной лексики заявил, что больше не будет тренировать «Волынь». Но слово Кварцяный не сдержал – он продолжает «рулить» луцким клубом.





Происшествия «Бордель в хостеле: В Сумах женщина оказывала инти услуги и пыталась вовлечь 16-летнюю сироту»
Мир «Макрон розкритикував Трампа і закликав союзників об'єднатися проти США та Китаю»
Наука и техника «Човник місії "Артеміда-2" залишив навколоземну орбіту та вирушив до Місяця»
Мир «Іран погрожує Трампу та всьому Ізраїлю»
Киев «Біля столичної багатоповерхівки вибухнула автівка»
Мир «За скелет трицератопсу на прізвисько Трей на аукціоні заплатили понад 5 млн доларів (фото)»