Черновецкий купил «Арсенал»
Экс-владелец футбольного клуба Вадим Рабинович рассказал об этом в своем интервью
«Багнет» сообщал о том, что «владелец заводов, газет, пароходов…» Вадим Рабинович 11 января продал футбольный клуб «Арсенал». Бывший владелец клуба, сделал это, потому что решил претендовать на пост президента украинской футбольной Премьер-лиги.
В интервью ТСН Рабинович сообщил, что киевский клуб приобрел столичный мэр Леонид Черновецкий. Цену, за которую Рабинович продал «Арсенал», он не назвал, но вместе с тем отметил, что она не высока, а за деньги, что он выручил от продажи, навряд ли можно купить бутылку хорошего коньяка.
Рабинович также рассказал, что Черновецкий купил «Арсенал», но руководить клубом скорее всего будет его сын Степан, т.к. градоначальник очень сильно занят и ему не до футбола.





Спорт «Мірча Луческу перебуває у стані штучної коми»
Политика «Іспанці вважають Трампа серйознішою загрозою для світу, ніж диктатора Путіна»
Происшествия «Пролетіли 12 кілометрів: воїни 14 ОМБр евакуювали з позиції кота й собаку за допомогою дрона»
Происшествия «Олександрівський напрямок: Звільнено уже 12 населених пунктів, – Сирський»
Происшествия «Спротив триває: 1503-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Розвідка Південної Кореї повідомила про наступницю Кім Чен Іна, – Reuters»