12:41 / 15.01.2009
Спорт
Сестры Бондаренко в финале
В полуфинале «220-тысячника» в Австралии Алена и Катерина обыграли румыно-испанский дуэт Галловитц/Парра Сантония
Сестры Бондаренко вышли в финал «220-тысячника» в Австралии, победив в полуфинале румыно-испанский дуэт Галловитц/Парра Сантония - 6:4, 6:3, сообщает Украинский теннисный портал.
На Открытом чемпионате Австралии украинки Юлиана Федак и Виктория Кутузова успешно прошли стартовый раунд отбора в основу одиночного разряда.
В стартовом раунде Кутузова уверенно переиграла Мамич из Хорватии - 6:0, 6:3 , а Федак в тяжелом трехсетовом поединке сломила сопротивление француженки Луа - 6:3, 3:6, 8:6.
А вот Евгения Савранская выбыла из борьбы на старте. В первом раунде она проиграла Шипперс из ЮАР - 3:6, 6:3, 4:6.





Происшествия «Знищено трубу, якою рашисти проникали до Куп'янська»
Политика «Гарантії безпеки замість членства в НАТО — це вже компроміс, – Зеленський»
Мир «Орбан розкритикував рішення ЄС щодо активів РФ»
Политика «За Скороход внесли залог 3, 28 млн грн: она вышла из СИЗО с электронным браслетом»
Мир «Стрілянина у Сіднеї: загинув емігрант з України»
Мир «В Хельсинки на саммит соберутся страны восточного фланга ЕС»