Берлускони рассказал, почему не покупает Шеву
Президент «Милана» Сильвио Берлускони заявил, что хотел бы видеть Андрея Шевченко в «Милане»
После того как «Интер» увел из-под носа «Милана» форварда «Кальяри» Давида Суазо, в составе черно-синих наблюдается переизбыток нападающих. Бразильский голеадор в прошлом сезоне растерял былую форму и кондиции, но Берлускони по-прежнему верит в его талант.
«Мне всегда очень нравился Адриану, и я думаю, что в «Милане», где играет много бразильцев, он быстро бы стал своим», - сообщил бывший премьер-министр Италии.Берлускони также заявил, что Роман Абрамович назвал слишком высокую цену за Андрея Шевченко, несмотря на его неоднозначный первый сезоне в Англии.
«Я всегда рад видеть Шеву в «Милане», но Абрамович просит слишком много. У Андрея не было бы никаких проблем с возвращением, и я убежден, что он был бы идеальным форвардом, чтобы играть в паре с Адриану», - сказал Берлускони.
«Есть еще Роналдинью, но я знаю, что это нереально, потому что президент «Барселоны» сказал мне, что если бы он продал бразильца, то болельщики ему бы этого не простили. Самюэль Это был бы неплохим вариантом, но и с ним очень трудно вести переговоры», - добавил президент красно-черных.
Берлускони также подтвердил, что клуб не собирается продавать Кака, которым интересуется мадридский «Реал», и считает маловероятным появление в команде игроков «Реала» Антонио Кассано и Эмерсона
По материалам mignews





Мир «Официальная Тирана отменила почти годовой запрет на TikTok»
Политика «Перша леді США повідомила повернення українських дітей із РФ: дуже скоро досягнемо успіху»
Общество «З проєкту нового Цивільного кодексу вилучать норму про шлюби з 14 років»
Киев «Частина столичних шкіл перейшла на дистанційне навчання через відсутність тепла»
Политика «Американська сторона виступила з ініціативою енергетичного перемир’я: реакція України і РФ»
Происшествия «На Львовщине произошел мощный взрыв на автотранспортном предприятии»